сделайте мне доску с БП |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
сделайте мне доску с БП |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
15.10.2003, 10:46
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Хочу себе подобную доску для педалей.
http://www.customaudioelectronics.com/images/stefboard1.jpg
Кто сделает в Москве? Саму панель, покрыть ее липучкой, и главное - БП с развязанными выходами. Для педали Whaьmy нужно 1500mA, для оcтальных - меньше.
Ну еще крышку, чтобы сверху закрывать все это дело - опционально.
Ну же?! Дело-то такое - не только мне понадобится.
s e r g i k s @ b k . r u
http://inki.info/
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 4:23 |