|
Доброй ночи! У меня ( впрочим как и у многих ) большая проблема!
Я - начинающий музыкант, только создающий рок-группу. Проблема состоит в том, что я не могу брать высокие ноты,
а это для меня не очень приятно. Часто дома тренируюсь( если это так можно назвать ) под музыку моей любимой группы " Ария ", но ощутимых результатов это не дало. Да и времени на это почьти нет( хотя каждую свободную минуту пою ), работа в ночьной смене очень выматывает. Поэтому, пользуясь случаем осмелюсь попросить у вас совета как мне, не отрываясь от работы, заниматься совершенствованием своего голоса( хотя мне кажеться, что это невозможно ).
Я был бы рад любой помощи с вашей стороны.
Зарание спасибо. Денис.
|