Как боротся с фоном от сети (50~)? не могу играть |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как боротся с фоном от сети (50~)? не могу играть |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Vladimir (гость) |
13.10.2003, 13:33
Сообщение
#2
|
|
|
Дело, не в блоке питания. В этой схеме приличный компрессор и поэтому если схема у тебя без хорошей экранировки и нормального кабеля ничего не получится. Я собирал такое устройство, но даже при питании от батарей оно прилично фонило.
Поэтому это не блок питания...
А так устройство по звуку не фонтан..., фигня. Делай перегруз на лампах...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:31 |