Сделал демку |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Сделал демку |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
12.10.2003, 13:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Пришла эта мелодия мне в голову внезапнo. Я как раз с выставки Музыка 2003 ехал.
Приехал домой ну и скорей наигрывать, за часов пять аранжировку накидал ,сыграл и записал.
А глубокой ночью закачал на обзор.
Ну гитары я уже называл, басс (наз Latin) из Акаевской библиотеки. Барабаны-лупы тоже от Акая. Токай записывал с моим самопальным Дилеем (режим -Слеп Эхо) на прямую в линию компа, а акустику, через микрофон Октава мкэ10.
После примочил их немного софтовым ревером.
Дальше буду развивать композу, т.к. это набросок.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 10:09 |