СЛУЧАЙНО НАПОРОЛСЯ НА БИ-2 :0) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
СЛУЧАЙНО НАПОРОЛСЯ НА БИ-2 :0) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
10.10.2003, 19:48
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
Правда это или нет ,что это ты,ну этот Лева,так вот, петь тебе песню про твой рок-н-ролл не надо было,голоса у тебя нет,и вообще то ,с телками у тебя проблемы,по клипу видел,видать ты очень хотел ,а она не в какую,вообще, ты хоть в 100 стенах будь,дите...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 11:20 |