Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

СЛУЧАЙНО НАПОРОЛСЯ НА БИ-2 :0)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
EXTER
сообщение 9.10.2003, 23:52
Сообщение #2


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Невиноватый я! Чинил телек, не переключаются каналы. Был вынужден "присутьствовать" на "Фабрике Звёзд", а там они, рокеры :0) Что они про полковника пели, это пол-беды, но вот эта самая буратина с Гибсоном, виртуоз - гитарист притащил с собой и топтал копытцем громадное количество примочек, этот железный ряд превышал длину самого виртуоза, ляг он рядом! ВОПРОС: Для чего он всё это добро притащил? Я смотрел не с начала, мог чего-то пропустить, может это рекламная акция Петрошопа или распродажа телемагазином? Ведь для исполнения эпохального соло-куска из того же "Полковника" вполне хватит "Лель ДД", тем более что тембр он накрутил точь в точь. Да и сравнить не с чем, по-моему у виртуоза это первый и единственный эксперимент с сольными кусками. Ну и правильно, а то ещё лажанёшь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 11:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc