Почему такая разница в цене ?!(TRIAXIS) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почему такая разница в цене ?!(TRIAXIS) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Den 2 .() (гость) |
7.10.2003, 19:33
Сообщение
#2
|
|
|
Гибсон по цене токая и токай по цене гибсон :) интересно ..это ж как надо гибсоновский лещ уделать чтоб его за 800 толкать :))
Выбора точно у нас нет ......
Но чем лещ не инструмент ? Что ты предпочитаешь вот например ... откуда же мне знать что плохо что хорошо если я не варюсь в муз. среде ... вот и остается надежда на форумы ...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 15:58 |