|
И ещё, и опять по теме (звиняйте)
Ты возмущаешься по поводу ценника аппарата- правильно возмущаешься.
НО обрати внимание на ассортимент!
Где Budda? где Фуллтон? где (не корея) Dean?
То, что мы имеем на прилавках РосМагов- это на-а-а-столько однобокий товар.
Ну, достаточно, чтоб удовлетворить откровенно непросвещённую музыкальную общественность... Но все же.
Все набросились сначала (кстати, кажется, что с подачки Тынку) на Гибсоны (обязательно Лесполы) и Маршаллы... Сейчас перекос в сторону Ибанцов и Мезы...
при этом, порой человече берёт гитару/амп из-за форумских советов и из-за красочных сайтов, а не потому что это надо...
Тому же способствует и "маркетинговая программа" наших официальных дистрибьютеров.
НЕТУ ТУТ НОРМАЛЬНОГО ВЫБОРА ИНСТРУМЕНТОВ!
ИМХО
|