Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Почему такая разница в цене ?!(TRIAXIS)
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
. (гость)
сообщение 7.10.2003, 17:56
Сообщение #2







И ещё, и опять по теме (звиняйте) Ты возмущаешься по поводу ценника аппарата- правильно возмущаешься. НО обрати внимание на ассортимент! Где Budda? где Фуллтон? где (не корея) Dean? То, что мы имеем на прилавках РосМагов- это на-а-а-столько однобокий товар. Ну, достаточно, чтоб удовлетворить откровенно непросвещённую музыкальную общественность... Но все же. Все набросились сначала (кстати, кажется, что с подачки Тынку) на Гибсоны (обязательно Лесполы) и Маршаллы... Сейчас перекос в сторону Ибанцов и Мезы... при этом, порой человече берёт гитару/амп из-за форумских советов и из-за красочных сайтов, а не потому что это надо... Тому же способствует и "маркетинговая программа" наших официальных дистрибьютеров. НЕТУ ТУТ НОРМАЛЬНОГО ВЫБОРА ИНСТРУМЕНТОВ! ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 15:58

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc