Почему такая разница в цене ?!(TRIAXIS) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Почему такая разница в цене ?!(TRIAXIS) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| . (гость) |
7.10.2003, 16:43
Сообщение
#2
|
|
|
Mephisto
во-первых, ЛюдЯм надо кушать.... во-вторых, им надо ещё ЖРАТЬ... а для этого нужна денюжка.
У кого есть возможность закупиться в Штатах- тот покупает за 500-600-1000... для остальных есть Рашэн Дистрибьютор которыйдобропожаловать всем за 2000 и 3000.
на www.musiciansfriend.com ты сможешь заиметь Гибсона по цене Токая... а тут Токая по цене Гибсона.
В чем вопрос- вопроса нету. Ты не в УСА а в RF.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:20 |