С мизинцем или без него? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
С мизинцем или без него? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Влад (гость) |
5.10.2003, 23:28
Сообщение
#2
|
|
|
Если ты играл всё время 3-мя пальцами, то самое время попробовать 4-мя побегать по грифу.
А вообще 4-мя больше приемущества чем 3-мя пальцами играть.
Когда ты научишься играть 4-мя то к трём тебя уже не потянет ---- отними у собаки одну лапу то она выть начнёт от дискомфорта
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:40 |