С мизинцем или без него? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
С мизинцем или без него? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Алексис (гость) |
5.10.2003, 21:55
Сообщение
#2
|
|
|
Классическая гитарная школа, да и не только классическая, но и роковая и блюзовая и вплоть до металльной, подразумевают использование 5-ти пальцов на правой руке, но если ты можешь, без ущерба для звука, сыграть тремя, то ничего страшного в этом нет.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:44 |