Мастер-класс Виктора Смольского / 30.09.03 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Мастер-класс Виктора Смольского / 30.09.03 |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Квинт (гость) |
5.10.2003, 13:17
Сообщение
#2
|
|
|
Боже, эо божественно. Такого я ещё не видел: мало того, что он рубит на замальмстиноской скорости, так он ещё и тэппинго-слэпово-перкуссивные трюки выдает на таком уровне, что путаешь звук гитары со звуком органа - настолько все полифонично. Эмоционально, технично, неординарно...
Короче, Виктор играл песни RAGE под фанеру минус один, а в перерывах отвечал на вопросы и медленно показывал ите или иные приемы, рассказывал случаи из жизни, описывал гитры и т.д.. После мастер-класа- раздача автографов и медиаторов. Кстати, Виктор был болен, у него температура, что никак не отразилось на его игре. Виктор, выздоравливай! YOU RULE!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:32 |