Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Мастер-класс Виктора Смольского / 30.09.03
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Квинт (гость)
сообщение 5.10.2003, 13:17
Сообщение #2







Боже, эо божественно. Такого я ещё не видел: мало того, что он рубит на замальмстиноской скорости, так он ещё и тэппинго-слэпово-перкуссивные трюки выдает на таком уровне, что путаешь звук гитары со звуком органа - настолько все полифонично. Эмоционально, технично, неординарно... Короче, Виктор играл песни RAGE под фанеру минус один, а в перерывах отвечал на вопросы и медленно показывал ите или иные приемы, рассказывал случаи из жизни, описывал гитры и т.д.. После мастер-класа- раздача автографов и медиаторов. Кстати, Виктор был болен, у него температура, что никак не отразилось на его игре. Виктор, выздоравливай! YOU RULE!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:32

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc