Еще раз о выборе |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Еще раз о выборе |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Mastodont (гость) |
29.1.2003, 12:56
Сообщение
#2
|
|
|
Про Ibanez 270 - видел я вчера. Не слушал, только потрогал... Не Кальве. Все как-то не аккуратно. Причем оч. не аккуратно. Дерево обработано плохо, фурнитура покрыта чем-то, что кажется вот-вот отвалится. Зажимы для струн вообще кажется не шлифованы после штамповки. Короче, берегитесь. Старшие Аполо за 7000 выглядят куда лучше, чем 270 за 10000.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:33 |