Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

качаем схему Sans Amp Classic
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Lecha (гость)
сообщение 29.1.2003, 12:13
Сообщение #2







Треугольники - это операционные усилители.Расказывать про все особенности ОУ глупо - у меня все же Net не халявный.Короче в нашем случае наиболее частое их применение это-усилитель напряжения и буферный усилитель(для согласования I/O импедансов).Самое замечательное звено ОУ это входной дифференциальный каскад,предназначенный для усиления разности напряжений приложенных к его входам.Минусом(иногда кружочком) обозначен инвертирующий вход,а плюсом неинвертирующий вход.На инвертирующий всегда подают напряжение ООС.На самом деле выводов намного больше чем три - во-первых два вывода питания,во-вторых,если ОУ частотно-нескорректированный, то ёще два вывода для подключения внешнего конденсатора коррекции.Короче Malcom спроси поконкретнее что тебя интересует а то я уже заебялся писать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 8:14

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc