Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Еще раз о выборе
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Pooll (гость)
сообщение 29.1.2003, 12:08
Сообщение #2







Добавь в список гитары 1. ESP (ltd). www.espguitars.com 2. Yamaha www.yamaha.com Если говорить по тем, что были зазваны, то скажу только: Про Ibanez RG-270- гитара начального уровня в серии (170 не рассматриваем). Железо не ахти, дерево не всегда качественное, но вцелом, впечатление положительное, если выбрать инструмент, а не взять первый попавшийся. (Я говорю о том, чтобы выбрать визуально, то есть ещё до того, как садиться пробовать его) Про Washburn-580 комплектуется интереснее. Гроверовские колки. Так же как и РГ 270 имеет H+S+H. И так же машина double lock. Что касается уже звучания инструментов, то они достаточно близкие... особо выдающегося сустейна от этих гитара ждать не приходится, но зато есть яркая атака. Хорошо акцентируются в середине. если говорить об удобстве игры, то это индивидуально.... Хоть гитары и очень похожи, но есть мелочи, так например, мне показалось, что на корпусе "зарез-скос" под правый локоть чуть больше на Washburn-е... хотя может и показалось, но балансировка лучше у Ibanez.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 6:33

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc