Где новый магазин в СПб, где старый |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Где новый магазин в СПб, где старый |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Hate To Dj (гость) |
2.10.2003, 22:26
Сообщение
#2
|
|
|
То ПП: А не тот ли это Ibanez за 9 тысач ты купил?
Я тоже был в магазине на Инженерной. Гитары Yamaha - это наверное клево, но мне слова ESP и Fender - ближе по звуку. в Том Магазине весели Ibanez'ы за 9 косарей. Все мои друзья ходили смотреть на эти чуда. А потом они все (! 4 штуки!) в один день исчезли.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:59 |