Как боротся с фоном от сети (50~)? не могу играть |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как боротся с фоном от сети (50~)? не могу играть |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| radiokott (гость) |
2.10.2003, 13:52
Сообщение
#2
|
|
|
схема представляет собой следующее:
к одному и тому же концу обмотки подключены 2 диода в противоположной полярности на их выходы повешены кондеры не менее 1000uF,общий-второй вывод обмотки транса,вот тебе и две полярности,ну а дальше вешаешь стабилизаторы и после них еще пару кондеров...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:54 |