Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Как боротся с фоном от сети (50~)? не могу играть
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
radiokott (гость)
сообщение 1.10.2003, 17:36
Сообщение #2







помехи в импульсном бп носят высокочастотно-импульсный(промодулированный к тому-же 50Гц) характер отфильтровать которые весьма не просто... указанная схема(http://www.masterkit.ru/main/set.php?num=293 ) -это просто формирователь "искуственной средней точки" на ее выходе ты получишь 2 напряжения кождое из которых будет вдвое ниже от входного... если же требуется двух полярное питание с напряжениями примерно равными от входного ,а транс с одной обмоткой, то(если потребляемая мощя не велика)делается 2 ОДНОПОЛУПЕРИОДНЫХ разнополярных выпрямителя с общей точкой,ну а после них ставятся простые стабилизаторы(78Lxx,79Lxx) вот и все...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 0:21

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc