Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

офф нанопрезидент и мегасроки
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Stevie
сообщение 7.11.2008, 18:06
Сообщение #2


Сообщений: 987
Регистрация: 30.9.2003



06.11.2008 21:38 coco (Darmstadt) Stevie ( Финны отгребли-но отстояли свою страну. Как бы россия не пыжилась,, но оккупация Финляндии не удалась,. как это произошло с прибалтийскими государствами,, буковиной,, Польшей,, Россия вероломно напала на маленькую страну-Финляндию... Я какбэ на менутку напомню, что вопрос о легитимности выхода финляндии, Польши, Украины и прибалтики из состава России - это очень интересный и спорный вопрос. А про оккупацию - форменный пиздёж, т.к. Украина и Прибалтийские республики вошли в состав Союза добровольно, причем, если мне не изменяет память, не сразу признали полную юрисдикцию Москвы по целому ряду вопросов - вплоть до эмиссии дензнаков. А также по вопросу гос. языка, по унификации законодательства итэдэ итэпэ. Так что не надо тут геббельсовщины. А на финнов Советский Союз напал после длительных и бесполезных переговоров о Карельском Перешейке, на который Союз предъявлял обоснованные претензии и за который гарантировал финнам вдвое большую территориальную компенсацию карельскими землями. Ага. И пакт им предлагал - о взаимопомощи, как прибалтам. Те, понадеявшись на инглишменов, уперлись рогом. И, собственно, все и началось. А инглишменам было ужо совсем не до них.Причем к войне готовились обе стороны, финны объявили у себя мобилизацию, совершенно этого не скрывая итд итп.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 10:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc