офф нанопрезидент и мегасроки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
офф нанопрезидент и мегасроки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.11.2008, 22:36
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
ZveroBoy
хорошая идеология-с голой жопой но зато ракеты летают.. куда летают ?? зачем ? Кому это нужно вообще ?
Жрать ракеты можно ?? Что тебе лично обламывается с тех полетов ??
Ты сал здоровее, сильнее, богаче,, зажиточнее,, умнее,,
ну что плять зи идиотизм ???
Кому и зачем должна угрожать Россия ??
Когда наконец ты избавишься от великодержавного шовинизма ???
Маленькая Швейцария,, не имеет ни каких ракет,, но народ там живет -дай Бог тебе так жить...
Они там и живут дольше,, и они там счастливы..
Но тебе лижь бы ракеты летали--какой бред...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:46 |