офф нанопрезидент и мегасроки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
офф нанопрезидент и мегасроки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.11.2008, 18:55
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
это когда же ж? Французам песды дали (давно и не считается). Немцам закурить дали и в 1918, а уж в 45-м - так ваще. Турки обоссались во вторую мировую лезть, т.к. сразу поняли, что добру не быть там (благо уже опыт имели при Александре), союзнички тоже обоссались в 45м на нас переть. За последние сто лет все убедились, что русский штык - завсегда молодец.
Штаты смелые, потому что на их территории войны не было ужо 300 лет как. А у нас есть все шансы войну на их территорию доставить, они тоже не дураки и подумают стопицот тыщ раз, прежде чем соваться
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:46 |