офф нанопрезидент и мегасроки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
офф нанопрезидент и мегасроки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.11.2008, 18:26
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 987 Регистрация: 30.9.2003 |
кетай и индия не обладают, в отличие от нас, необходимыми ресурсами. В первую очередь это нефть и газ, во вторую - стратегически важные металлы. Медь, никель, молибден, алюминий, радиоактивные руды, и далее по списку. Люди есть - а вооружать их чем? Чем снабжать? У них, конечно, пара бомб имеется, но они нам пока что не опасны. В плане военном опасны нам НАТО в целом и США в частности.Европа, если вдруг создаст пан-европейскую антироссийскую военную коалицию, тоже нас потреплет, но там мы повоюем еще - благо, есть опыт насаживания всех без исключения европейских армий на хер :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:34 |