офф нанопрезидент и мегасроки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
офф нанопрезидент и мегасроки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.11.2008, 14:25
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 1647 Регистрация: 9.6.2005 |
"Так что не смотрите тюлявизыр и новости не читайте а уж в инете можно спокойно весь день просидеть но так и вашу медведопутскую страшилку не увидеть никогда"
эт моя работа. Так получается, что я все это слышу. Впрочем, я б это слушал и без работы. Все ж я тут живу.
"Честно говоря особой тупости от них и не слышал говорят там что то и ладно ... Вы елкина с горбачевым вспомните вот те перлы выдавали"
заметим, что елкин "перлы выдавал" при цене на нефть в 8 баксов.
А тупость-не тупость, но Медведев говорит абсолютную безвкусицу, рассчитанную на быдло. Шопенгауэр dixit.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:34 |