офф нанопрезидент и мегасроки |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
офф нанопрезидент и мегасроки |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
6.11.2008, 13:10
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 214 Регистрация: 6.11.2004 Из: Новосибирск |
Странные вы все таки с вашей политикой :) Вот если бы после смены президентов томатный сок из красного стал махом зеленым я бы заметил - а так :) Блин я неделями телевизор не смотрю и не стращают мне нервы Путин и Медвед и вобще про Негра в юэсэй чиста случайно узнал .... И вам того же желаю - блин есть вещи и поважнее .. Так что не смотрите тюлявизыр и новости не читайте а уж в инете можно спокойно весь день просидеть но так и вашу медведопутскую страшилку не увидеть никогда . Честно говоря особой тупости от них и не слышал говорят там что то и ладно ... Вы елкина с горбачевым вспомните вот те перлы выдавали а что там на высоком уровне какие то там решения принимают - дык я уже про томатный сок писал :) Не видно что принимают и как это действует - не забивайте себе мозга всякой дрянью . Лучше на гитарке поиграйте для разнообразия:))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 10:46 |