Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

офф нанопрезидент и мегасроки
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
pasha12345
сообщение 6.11.2008, 1:32
Сообщение #2


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



05.11.2008 20:53 kryptonite (Jaguar 1985) Абалдеть, развалили армию и он доволен. Загнали в жопу сельское хозяйство и он доволен. Сельские школы закрывают, а он опять доволен. Китаю подарили Россию, а он и рад. Ибать колотить! Ну а вот ТЕБЕ-ТО какое до всего этого дело? Вот объясните мне, наши ярые политиканы - какое вам дело до всей этой хуйни? Тут блядь жить не успеваешь - а вы разводите холливары на мильён страниц на тему политики. Идите на барикады балин, если чё не так. Если у человека всё в жизни ок, если у него дохуя бабла и свободного времени - тогда он блядь и думает о такой вот всякой хуйне, кто мол лучше, негр или еврей. Или если у чела своей жизни нет - он о чужой тогда думает сидит. А тут блядь жрёшь, спишь и работаешь - и в башке мысли только о том, что за окном гуляют толпы девчёнок, а ты как мудак сидишь на работе и жизнь проходит мимо. Описываю свой выходной день: вечером перед выходным пью, потом сижу до утра в инете, потом пол дня сплю. На работе думаю о том, как же разорвать этот замкнутый круг, и не нахожу выход! А вы блядь - "полииииитика, полииииииитика".....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
2 страниц V   1 2 >


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 10:34

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc