Что это за эффект? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что это за эффект? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Роман (гость) |
28.1.2003, 20:15
Сообщение
#2
|
|
|
Есть такой эффект (в процессорах или отдельно - не знаю) когда гитарную фразу можно записать прямо в момент исполнения, а зетем воспроизводить сколько угодно раз (как в сэмплере).
Подскажите, пожалуйста, как называется этот эффект и в каких процессорах он есть?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 8:46 |