Хлопцы, а что можно на концерте такого заделать, чтобы народ удивить ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хлопцы, а что можно на концерте такого заделать, чтобы народ удивить ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Тёма 2 . ( ) (гость) |
30.9.2003, 21:45
Сообщение
#2
|
|
|
У меня это называлось БЖД! :)
А частота 4 Гц (может, ниже) - это часта работы мозга. Поэтому происходят нарушения в его работе...
Лучше уж пиротехника - горящие зрители смотрятся куда эффектней, чем зрители, умирающие по непонятным причинам :)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:28 |