Хлопцы, а что можно на концерте такого заделать, чтобы народ удивить ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хлопцы, а что можно на концерте такого заделать, чтобы народ удивить ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| . (гость) |
30.9.2003, 21:12
Сообщение
#2
|
|
|
не зажарятся это не реально.... (это ж не микроволновка), а и менно паника-страх. если бы жаилось, то мы бы тут не сидели бы и не писали бы ничего. В природе полно "звуков" такой частоты 80)
Если не ошибаюсь, то именно 7 Гц это частота работы внутренних органов. отсюда и "страх" от вмешательства в работу.
кстати, не только ИНФРА, но у УЛЬТРА звук может вызывать примерные эмоции.
зы
так вот у кого ОБЖ не было.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:07 |