Marshalls made in china??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Marshalls made in china??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| BG (гость) |
30.9.2003, 19:22
Сообщение
#2
|
|
|
Я по поводу Boss.Она стоит подешевле Маршалла(хотя делается в том же Тайване) и на мой взгляд попривлекательней Маршалла. Я играл на обоих и остановился на Mt2.У металзоны больше возможностей в плане регулировки средних частот(что и надо), и ритм партии идут на ней получше.Еще один плюс:у нее сустейн побольше чем у MArshall.Хотя по плотности она немного проигрывает.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:57 |