Marshalls made in china??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Marshalls made in china??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Evgen (гость) |
30.9.2003, 19:02
Сообщение
#2
|
|
|
Была такая история. Искал себе примочку для подогрева, родных стратовских синглов маловато было. В Петрошопе переслушал все Маршалловские педали. На новой серии была надпись, что сделана в Индии. Однако больше всего понравилась по звучанию DRIVEMASTER и как оказалась она сделана в Англии. Слушал её со своим стратом через AVT100. Купил, принёс домой, радостно втыкаюсь и слышу звук изрядной паршивости. Отсюда делаю вывод: пофиг кто и где делает, главное чтобы это звучало с твоим инструментом и с твоим аппаратом. После всего этого купил SMB TP4 и был счастлив долгое время.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:56 |