Как боротся с фоном от сети (50~)? не могу играть |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как боротся с фоном от сети (50~)? не могу играть |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.9.2003, 18:24
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2003 |
Может быть, а что же мне можно зделать. 15000МФ не достаточно чтоб згладить?(непомогает,пробовал) Я пока что слаб в электронике толко учусь....
Я в школе на с приборами проверял - чистый сигнал, врядли чтото с примочкой.
как мне быть? найти трансформатор неудастся.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:54 |