Можно ли поставить 14! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Можно ли поставить 14! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Boris 2 Den (гость) |
30.9.2003, 17:36
Сообщение
#2
|
|
|
Дело не в спорте, ну нравиться людям звук толстых струн; для тренировки действительно НЕЗАЧЕМ переходить на толстые струны, но без тренировки на них не перейдешь(вот тут-то и надо цель определить: одно дело тренировать пальцы чтобы потом на 9ке отрываться, а совсем другое - иметь рабочий калибр струн 13 и кайфовать от звука)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:27 |