Как боротся с фоном от сети (50~)? не могу играть |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Как боротся с фоном от сети (50~)? не могу играть |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
30.9.2003, 16:00
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2003 |
Мужики помогите!!! спаял приставку
http://schematic.by.ru/63/6305.htm
не нашёл транса на биполярное питание. решил использовать компютерный блок - всётаки наварочаный такой, почти идеальный.
есть страшный фон от сети. уровень выше чем сигнал.
пробовал вентилятор обрезать, кондеры на выход вешал по 15000мф. не помогает. а вот когда из розетки выдергиваеш блок, пока кондеры заряжены работает идеально!!! на батарейки бабок не напасёшся.... дайте добрый совет. хочу играааааааать!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 2:25 |