Существует ли способ заставить комбик не пердеть. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Существует ли способ заставить комбик не пердеть. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| . (гость) |
30.9.2003, 10:49
Сообщение
#2
|
|
|
НЕ тряпьё. Либо мягкие шайбочки из фетра/войлока, либо проложить тоже самое по периметру.
так же можно на эти цели пустить в расход мыщкин коврик.
Но! Прежде всего найди причину. То есть конкретно тот самый стык, где трутся детали.
У меня были проблемы ящика кабинета- немного рассохся от времени, да и роняли его.
Так вот, я по углам-стыкам залил клеем с опилками и просушил- ни треска, ни хруста.
Вобщем, вывинти амп и положи рядом. поиграйся, если звенит- ищи дело в кабинете.
Амп должен вывёртываться винтами сверху.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:48 |