Существует ли способ заставить комбик не пердеть. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Существует ли способ заставить комбик не пердеть. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Boraf (гость) |
30.9.2003, 7:50
Сообщение
#2
|
|
|
Дело именно в кабинете, но бессмысленно всё время клаксть на него тяжести. Ты имел ввиду проложить тряпьё между ампом и кабинетом??? Это может помочь! А как всё развинтить?
Сальери, я же не дурак, веро, что комбик маршалл tsl 2000 602 не покупаю!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:48 |