Можно ли поставить 14! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Можно ли поставить 14! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| GunFighter. (гость) |
29.9.2003, 22:15
Сообщение
#2
|
|
|
Я б не ставил 14... радикально... особо если гитара новая, дерево еще не встало... может увести гриф в винт, перо скрутить или обломить, нагруз на колки и машину, на деку в районе болтов и футорки бриджа.... 10 вполне достаточно ИМХО... у мя новая двенадцатиструнка сложилась пополам с 11ми струнами,а у Ибанеза раскачалась дека под машиной... достаточно???????или поверишь:))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:28 |