|
Я про динамик говорил.
По любому, кроме корпуса может это он так себя ведёт.
Как устранить- скорее всего ЛЕГКО.
выясняй причину
а. это спикер
б. это сам кабинет
в. это неплотно привёрнут сам амп в кабинете
г. плата в ампе неплотно стоит
Выяснил причину? полдела сделал.
Если это спикер, то попробуй его притянуть к деревяхе сильнее. Если все же он, но не помогло, то менять придётся.
Если это амп в кабинете плохо завёрнут- прижми его плотнее (или проложи между ним и кабинетом немного фетра/фланели/войлока)
Если платка внутри- тоже приверни плотнее (это гайки гнёзд джека и гайки потенцов)
Если кабинет трещит- ищи щель на стыках (изнутри) и заливай либо резиновым клеем, либо силиконовым герметиком.... лучще клеем.
Вопросы?
|