Можно ли поставить 14! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Можно ли поставить 14! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Bоris 2 Den (гость) |
29.9.2003, 17:12
Сообщение
#2
|
|
|
Насчет известных Дик Дейл играл по-моему как раз на 14,
Stieve Ray Vaughan, Jeff Beck тоже на чем-то толстом
Мой преподаватель играет на 13, но мне это делать запретил. Он сказал так: до 13 струн я дойду через много лет, а иначе будут серьезные травмы пальцев. Мне кстати очень нравиться звук на толстых струнах, по-моему он намного сочнее. Я сейчас на 11 и мне пока есть над поработать.
2 Casper не советую стирать пальцы, беглость пальцев при хорошем звуке все равно придет только с опытом
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:49 |