Хлопцы, а что можно на концерте такого заделать, чтобы народ удивить ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хлопцы, а что можно на концерте такого заделать, чтобы народ удивить ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| . (гость) |
29.9.2003, 12:20
Сообщение
#2
|
|
|
вхорвать можно и китайскую пиротехнику...
чтобы поджечь электронным способом- достаточно кокнуть лампочку (убрать стекляшку и подключить к батарейке Крона- спиралька сгорит и зажжет запал.
Вобщем, эксперименты.
Взорвать Динамик- Во первых, нужно соорудить бутафорский (взять старый и дохлый)- в момент "взрыва" выдать максимум басов на настоящие- и установленным пиропатроном за бутафорским- выстрелить всю бумагу из старого динамика.
Пробуй.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 19:42 |