Хлопцы, а что можно на концерте такого заделать, чтобы народ удивить ? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Хлопцы, а что можно на концерте такого заделать, чтобы народ удивить ? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| . (гость) |
29.9.2003, 12:07
Сообщение
#2
|
|
|
ИМХО
Оценят.... если ещё и пиротехникой побаловаться (в плане огненых фонтанов).
Только если не Новый Год устроить конечно же.
Можно как незабвенные Кисс пиротехнику встроить в гитарку. Опять же, разламываение гитар. Ломать можно одну и ту же, склеенную тысячу раз и сотне мест. Раздалбывание усилков-кабинетов, желательно бутафорских.
Или на последнем аккорде "взорвать" динамик. как это сделать без ущерба настоящим- сам догадайся.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 17:07 |