Подскажите распайку гитарного джека |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите распайку гитарного джека |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
29.9.2003, 0:23
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.9.2003 |
ВО посоветовали... Мне не нужна распайка коннектора усилка - я ее знаю. Мне нужна распайка коннектора гитары.
Переходник купил... Даже два. Не работает. Он-то под стерео заточен. А переходника на моноджек чего-то не нашел.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 1:35 |