Вокалистка-красивая 1 шт :) еще,если есть клавиши,могу на них,или на барабанах (свои есть :)) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Вокалистка-красивая 1 шт :) еще,если есть клавиши,могу на них,или на барабанах (свои есть :)) |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Oliva (гость) |
28.9.2003, 21:40
Сообщение
#2
|
|
|
Ух ты.. давно меня не было :) МУЗЫКАНТ: сяду за клаву с радостью,если она есть...Мой Корг отобрали. А можно я еще и петь буду? Хотя бы чуть-чуть :)
FUNKDRUMMER: мы с тобой вдвоем что-ли будем колбасить? Ништяк группка получиться :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 14:35 |