ОФФ War... War never changes. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ War... War never changes. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.8.2008, 22:58
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2004 Из: Saratov |
Ну у нас инфа идет что бомбили, но только точечные стратегические удары(аэродром фроде какой-то), и, конечно, не по мирному населению. Это уже все же вряд ли укладывается в миротворчесскую миссию. За пределы осетии то уже вылезли.
Глянул на ютубе CNN. Типа телемост, журналист в Москве, ведущий с явным не пониманием спрашивает нечто типа "Why russians try to protect this tiny nation?" Тот отвечает про геополитические интересы России, про бывшие советские республики, и то что Россия решила по его мнению восстанавливать прежние территории и начинает с маленькой страны, Грузии. Американцы, ЕС верят в это?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:22 |