ОФФ War... War never changes. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ War... War never changes. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.8.2008, 15:35
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 31.5.2005 |
Shoko (Москва -Maxpower (Ульяновск
Жаль мне вас , ребята. вы так и не поняли в какое очередное гавно вляпывается Россия. Вернее, не Россия, а ее тупое руководство. тут россия опять выступает как агрессор.
Это не Чечня. тут рот никому не заткнешь, и корреспондентам головы не отрубишь.
Ту туфту, которую несет Кремль в телевизор, хавает вся страна, и думают все что так и надо.
Будет еще большая беда.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:09 |