ОФФ War... War never changes. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
ОФФ War... War never changes. |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
9.8.2008, 13:05
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 23.6.2004 |
Я знаю точно одно-это очередная тренировка америкосов. Если мы сейчас сдадим, уступим и т.п. - следующая война будет точно на территории Россиии. Все идет к этому. Если вы этого еще не поняли, то зря.
А на счет проамерикосовских и антироссийских эйзенхауровских политинфомаций здесь - да мы сами читать и слушать умеем, только слушаю я больше своих корреспондентов, которым больше доверяю, чем Би-Би-Си, Си-Эн-Эн... Идет информационная война, в результате которой гибнут реальные люди и не нужно становиться на сторону противника и помогать ему в его преступлении. Так можно и соучастником преступления стать. Надеюсь понятно написал
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:53 |