Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Можно ли поставить 14!
Иван Булочкин (гость)
сообщение 4.12.2002, 19:06
Сообщение #1







Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

 
Начать новую тему
Ответов
Денис
сообщение 28.9.2003, 12:51
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 21.8.2003



Я общался с реально знающими людьми .... никто не играет на бронебойных калибрах ... из современных гитаристов тоже .... из всем известных ..... может кого и найдете .... парочку экстремалов (блэкеры там всякие с их нестандартными строями) А теперь немного физики .... Каким образом калибр влияет на беглость пальцев ? Когда пальцы совершают пробежку они ничего не тянут ... идет просто перебор ладов ... тут от калибра мало что зависит .... ну только разве что ощущения правой руки при ударе медиатором ..... левой мне одинаково пофиг на чем бегать - 8,9,10 ... А вот как дело доходит до бендов и вибрато то да ..... Если готов терпеть в жопу стертые пальцы полгода - вперед ! Вот только нафик ? не понимаю ... с таким же успехом просто можно делать специальные упражнения на 10 -ке Ну а если ты "реально крут" то да тебе без 14 просто не обойтись )))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 16:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc