Можно ли поставить 14! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Можно ли поставить 14! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.9.2003, 12:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.8.2003 |
Я общался с реально знающими людьми .... никто не играет на бронебойных калибрах ...
из современных гитаристов тоже .... из всем известных ..... может кого и найдете .... парочку экстремалов (блэкеры там всякие с их нестандартными строями)
А теперь немного физики .... Каким образом калибр влияет на беглость пальцев ? Когда пальцы совершают пробежку они ничего не тянут ... идет просто перебор ладов ... тут от калибра мало что зависит .... ну только разве что ощущения правой руки при ударе медиатором ..... левой мне одинаково пофиг на чем бегать - 8,9,10 ... А вот как дело доходит до бендов и вибрато то да .....
Если готов терпеть в жопу стертые пальцы полгода - вперед ! Вот только нафик ? не понимаю ... с таким же успехом просто можно делать специальные упражнения на 10 -ке
Ну а если ты "реально крут" то да тебе без 14 просто не обойтись )))))))))))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:28 |