Подскажите распайку гитарного джека |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Подскажите распайку гитарного джека |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
28.9.2003, 1:51
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.9.2003 |
Хочу подключить гитару к усилку. Гитара Fender Natural - акустика. На усилке вход шестиштырьковый (как midi cable), на гитаре - джек. Нашел вариант: землю и правый канал стереоджека замыкаем, а левый подключаем как должен быть. Работает. Есть еще варианты?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 3:04 |