Что такое Speaker Simulator ??? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Что такое Speaker Simulator ??? |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| VR (гость) |
28.9.2003, 1:37
Сообщение
#2
|
|
|
Я конечно извиняюсь за такой ламерский вопрос...просто я не понимаю что это такое. В принципе из названия можно понять что он симулирует спикер при записи в линию...но по схемотехнике это подряд идущие операционики...что они делают и зачем они я не понимаю...И вообще зачем эта штука???
Заранее спасибо!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:55 |