качаем схему Sans Amp Classic |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
качаем схему Sans Amp Classic |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Igor (гость) |
28.1.2003, 4:11
Сообщение
#2
|
|
|
А вот тута можно скачать схемку Sans Amp Classic: http://sapphia.s10.xrea.com/cgi-bin/img-box/img20021022064700.gif
Какой-то чувак вскрыл фирменное устройство и попытался нарисовать схему. Но это у него плохо получилось. А может, он специально не подписал емкость некоторых кондиков!
Экспериментировал я с этой схемкой. До сих пор на макете она у меня. Да, при некоторых настройках очень не плохие тоны получаются... Но не при всех. А буржуи в своих отзывах пишут, что при всех настройках схема звучит хорошо.
Значит, схемка не 100%-ая!
Удачи,
Игорь
------------------------------------------
www.sugardas.lt/~igoramps
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 8:06 |