Можно ли поставить 14! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
Можно ли поставить 14! |
| Иван Булочкин (гость) |
4.12.2002, 19:06
Сообщение
#1
|
|
|
Чувки, давно и безутешно ищу эту схему.. помогите плиз
|
|
|
|
|
|
![]() |
| Casper (гость) |
27.9.2003, 12:39
Сообщение
#2
|
|
|
Можно ли поставить на мою электруху 14! Гитара, все помнят, не дорогая, т.е. не скрутят ли струны её в бараний рог?! Просто вчера пошёл к учителя по гитарной игре (прикольный перец, 21год, всё такое), и он посоветовал на гитару поставить самые толстые струны (вроде как для накачки пальцев, чтоб при перестановке через пол года 9 - 10-ки пальцы бегали по грифу, как угорелые). Меня интересуют ваши мнения: кто за, кто против, кто пробовал?
P.S.:Струны от басухи не предлагать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 16:28 |